Что делать, если пристав поставил блокировку на социальную карту с пенсией и забрал все деньги?

Получаю пенсию на социальную карту, с неё высчитывают задолженность, оставляя прожиточный минимум. Пристав поставил блокировку на этот счёт. Что делать? Осталась без денег, все забрали.
Лучший ответ

Обжалуйте действия пристава старшему судебному приставу или в суде.

Удачи.

Здравствуйте уважаемая Елена!

Это незаконно.

Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки в отношении приставов за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство.

Всего доброго