Бесплатное питание в лицее - нововведения в меню для подростков от 16 до 18 лет
В професионально техническом лицее детей кормят бесплатно от 16 до 18 лет 2 ым бюлдом и 3 им Можно ли в меню включать колбасные издели (сосиски, колбасы в отварном виде 1 раз в неделю
Лучший ответ
Татьяна, ни в одном законе этого не указано.
Включайте в меню что считаете нужным, если это от Вас зависит.
Или просите включить того, от кого это зависит.