Как доказать невиновность гражданского мужа, обвиняемого по статье 162, при отсутствии алиби и денег на адвоката?
Как доказать невиновность гражданского мужа, обвиняемого поч 2 ст 162? место приступления находится за 200 км от дома, свидетель опознал только второго, а моего мужа нет. потерпевший показывает на обоих. Следователь сказала, что произошло это ночью. Мои показания, что он находился дома в расчет не берут. Заинтересованное лицо. Денег на платного адвоката у меня нет. неужели без денег никому ничего не докажешь? Да и кто может потвердить, что ночью был дома кроме жены?
Лучший ответ
Запросите билинг сотового телефона зарегистрированного за вашим мужем, там будут указаны место нахождения.