Заявление на административное привлечение соседки за травлю моих детей в собственной квартире
Соседка оскорбляет моих несовершеннолетних детей, за то, что они ходят в своей квартире и ей слышно, как они ходят. С ее стороны началась прям травля детей. Дети все записывают на диктофон. Как грамотно и правильно написать на нее заявление, чтобы ее привлекли к административному штрафу. Я обращалась к участковому с этим вопросом, он приходил к ней и разговаривал, но результатов это не дало. Со стороны соседки в сторону детей оскорбления стали все чаще.
Лучший ответ
Вашу соседку не за что штрафовать. Достаточно не обращать внимания. На все разговоры и ситуации не хватит времени в суды ходить и к участковым. Иногда достаточно просто не реагировать.
Здравствуйте уважаемая Ольга!
В данном конкретном вашем случае необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов.
Удачи