Как правильно и грамотно написать претензию на возврат денежных средств.
Татьяна. Правильно написать вам поможет юрист. Для этого нужно предъявить все имеющиеся документы, на основании которых вы собираетесь предъявить претензию.
Добрый день!
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения и Вам составят мотивированную претензию на платной основе.
Здравствуйте, претензия должна быть со ссылками на Закон РФ О защите прав потребителей в зависимости от ситуации. Нужно чтобы претензию юрист составлял.
Здравствуйте. Можете заказать составление, не проблема.
Добрый день!
Для составления грамотных претензий в письменном виде, необходимо обратиться к юристу за помощью, предоставить имеющиеся документы, касаемые возврата денежных средств, а также изложить ситуацию.
Грамотно составленная претензия - это первый шаг к решению проблемы в кратчайшие сроки.
Претензия должна соответствовать Закону о защите прав потребителей. Обратитесь за помощью к любому юристу сайта.