Под моим именем зарегистрировались на сайте госуслуг - что делать и куда обращаться?
До утра наверно потерпит. У меня мама лежачая. Пока не могу не оставить Спасибо, завтра обязательно схожу
Здравствуйте уважаемая виктория!
Вам необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
Обратиться в тех поддержку государственных услуг.
Удачи
Вы имеете ввиду в юридическую консультацию к любому адвокату или как?
Обращайтесь в МФЦ с заявлением.
Какие документы нужно предоставить в МФЦ? Как роме заявлен
В МФЦ возъмите паспорт снилс и телефон
Как позвонить в поддержку госуслуг чтобы заблокировали аакаунт? Наверно с этого надо начинать? Но ер телефона
Обращайтесь в МФЦ
Вас зарегистрировали в СФР, если вы обращались к ним с вопросами. Без госуслуг с вами бы не работали в СФР.