Одобрение заявления на сайте госуслуг - быстрый ответ прокурора или попытка запугать?

На меня позавчера написали заявление на сайте госуслуг в прокуратуру, сказали, что его одобрили через пару часов, и уже прокурор звонил три раза. Из данных только скрины сообщений.

Могла ли прокуратора так быстро ответить или меня пытаются запугать?

Лучший ответ

Вряд ли звонил прокурор. Вас пугают.

Здравствуйте.

Вам нужно запросить у прокурора основания. Вы подавали заявление?

Такая оперативность маловероятна, поэтому я сомневаюсь в том, что вам звонили из прокуратуры. С сайта заявление должно быть направлено в прокуратуру города, из города - в прокуратуру административного округа, в каждой инстанции по несколько дней. Решайте сами.

Уточните лучьше этот вопрос в прокуратуре.

Ирина, возможно, запугивают.

Уточните своим звонком или визитом в прокуратуру.