Одобрение заявления на сайте госуслуг - быстрый ответ прокурора или попытка запугать?
На меня позавчера написали заявление на сайте госуслуг в прокуратуру, сказали, что его одобрили через пару часов, и уже прокурор звонил три раза. Из данных только скрины сообщений.
Могла ли прокуратора так быстро ответить или меня пытаются запугать?
Здравствуйте.
Вам нужно запросить у прокурора основания. Вы подавали заявление?
Такая оперативность маловероятна, поэтому я сомневаюсь в том, что вам звонили из прокуратуры. С сайта заявление должно быть направлено в прокуратуру города, из города - в прокуратуру административного округа, в каждой инстанции по несколько дней. Решайте сами.
Уточните лучьше этот вопрос в прокуратуре.
Ирина, возможно, запугивают.
Уточните своим звонком или визитом в прокуратуру.