Управление транспортом по ВНЖ в Молдове - можно ли использовать молдавские международные права?
Я гражданин Молдовы, получил ВНЖ в мае 2023 года. Могу ли я управлять транспортом в личных целях с Молдавскими международными правами.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы должны в течение года с момента получения ВНЖ поменять права на российские.