Как попасть в долговую яму без использования кредита - история клиента Совкомбанка
По доумению или безысходности обратился в Совкомбанк и подписал договор кредитный доктор и ни разу не платил и не пользовался ни услугами ни картами а теперь я оказывается должен банку чуть ли ни 23.000
Лучший ответ
Здравствуйте!
В вашей ситуации нужно более предметно разбираться с изучением, в том числе документов.
Но если вы оформляли кредит, то его нужно оплачивать.
Согласно статьям 309 и 310 ГК РФ, обязательства должны исполняться надлежащим образом, односторонний отказ от их исполнения не допустим.