LSN Messenger
Ставрополь, 16.01.2024, 17:46

Как продлить срок действия Туркменского паспорта, находясь в России - полезные советы и инструкции

Вопрос №21047950 из г. Ставрополь
опубликован 16.01.2024, 17:46
Получила ВНЖ в России, учусь в магистратуре очно, скоро заканчивается срок действия Туркменского паспорта, как можно его пролить, не выезжая из РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Загранпаспорт в консульстве, внутренний только на родине

16.01.2024, 17:48

Именно загранпаспорт, я наслышена, что консульство не выдает паспорта

Нужно заявить об утере?

16.01.2024, 17:49

Зачем? Консульство оформляет новый загранпаспорт

16.01.2024, 17:52
Оценка автора вопроса: