Передача квартиры в счет долга при процедуре банкротства - что нужно знать?
Я прописана в квартире мамы собственник она. У меня есть квартира которая досталась от бабушки документы находятся ещё у натариуса в собственность не делала. Хочу пройти процедуру банкротства по кредитам. Заберут ли квартиру в Счёт долга или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте
Принимайте наследство, прописывайтесь в квартире бабушки и спокойно проходите банкротство. Никто у вас ничего не заберет.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Сначала пропишитесь в наследственную квартиру, а потом начинайте банкротство.
Добрый день, не заберут. При необходимости обращайтесь за проведением процедуры банкротства под ключ