Как решить проблему с заброшенным участком земли без кадастрового номера и известного собственника?
Есть заброшенный участок земли с развалинами, у участка нет кадастрового номера, у развалин есть 34:34:000000:29381. По новому закону ФИО собственника пробить не могу, архивную справку мне тоже никто не даст. Администрация говорит, раз кадастровый номер есть на строение, значит оно кому то принадлежит. Законные способы есть?
Лучший ответ
Если муниципалитет не имеет желания обратить его в муниципальную собственность, то Вы ничего не сделаете. Добивайтесь желания муниципалитета.
Чего?
С уважением.