Входят ли в срок рассмотрения обращение нерабочие выходные дни мировыми судьями?

Вопрос №21048568 из г. Краснодар
опубликован 16.01.2024, 21:57

Входят ли в срок рассмотрения обращение нерабочие выходные дни мировыми судьями?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Не входят.

16.01.2024, 21:59
Оценка автора вопроса:

Значит будет больше месяца?

16.01.2024, 22:02

30 рабочих дней?

16.01.2024, 22:03

Смотря, какой вопрос.

Что Вы просите в своём обращении?

16.01.2024, 22:05

На управляющую компанию иск перерасчёт.

16.01.2024, 22:07

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034