Переживая мошенничество - как правильно выйти из банкротства при списании 700 000 рублей с кредитных счетов и долгом свыше 1 млн рублей
Как лучше пройти процедуру банкротстве? Попал на мошенников, списали 700000 рублей с кредитных и дебетовых счетов. А также имеются действующие кредиты. Женат, 2 детей. Общий долг по кредитам более 1 млн.
удалён
Здравствуйте. Обратитесь в полицию