Отказ в пособии многодетной семье - правомерно ли отказать маме-домохозяйке без официального дохода?
Многодетная семья младшему 5 лет! Муж работает официально. Мама (домохозяйка) не работает! Отказали в пособии. Так как у мамы нет оф дохода.. Правомерно ли это? Ведь мама может воспользоваться правом 0 дохода! Как многодетная семья один из родителей может не работать!
Лучший ответ
Обжалуйте в порядке ст.
Да, если отказали именно по этому основанию, а документы о многодетности были представлены. Оспаривайте в установленном порядке.
Спасибо!!!