Многодетная семья без жилья - отсутствие субсидии по программе вызывает вопросы и требует проверки
Мы многодетная семья стоим на очереди на получение субсидии по программе " Обеспечением молодых семей жильем".Уже более трех лет не выдают субсидии семьям, говорят что нет бюджета на балансе области. Ведь суммы каждый год выделяются для этой программы, куда деются деньги и куда можно обратиться с жалобой. Чтобы сделали проверку куда и что. Спасибо.
Доброго Времени суток!
Напишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте, Анна
для проведения проверки, выделяются деньги или нет, можете обратиться в прокуратуру с жалобой
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право связи с данным обратится прокуратуру. Прокуратуру устроит прокурорскую проверку.