Перечень документов для приватизации жилья для совершеннолетних детей-сирот и причины невыдачи ордера на квартиру
Пожулуйста подскажите, какой перечень документов необходим для приватизации жилья совершеннолетним детям-сиротам. И почему не выдали ордер на квартиру в о время её раздачи сиротам? Заранее спасибо!
Гюзаль, доброе утро!
Вам необходимо обратиться в местную администрацию с заявлением о приватизации жилого помещения. Нужен только ваш личный паспорт в котором указано место регистрации - данная квартира.
Сделать это необходимо до 28 февраля 2013 г., так как с 01 марта этого года бесплатная приватизация прекращается.
Отсутствие ордера не является препятствием для приватизации.
Отказ может быть оспорен в суде.