Требуется опытный юрист для возврата средств с блокчейн-компании - возможно ли обратиться в суд?
Ищу юриста с опытом для вывода потерянных средств с компании BLOCKCHAIN. (Поступление и вывод средств по 97-ми трансакциям в этой компании. ) Возможно их привлечь в судебном порядке?
Лучший ответ
Если компания нигде не зарегистрирована (что, скорее всего, так и есть), деньги переводидись физ. лицам на карты или через бинанс в крипте, то ничего не остаётся, как обратиться в полицию.
Не ведитесь на нечестивых юристов, которые обещают вернуть через чарджбэки и иные механизмы.
И никакие иски не помогут при мошенничестве, все обналичено преступниками.
Ответ отключен модератором
Лучше не видитесь на юрид. Помощь
Для того, чтобы о чем-то говорить конретно, нужно начать с консультации, звоните.