Вологда, 20.01.2024, 00:21

Требуется опытный юрист для возврата средств с блокчейн-компании - возможно ли обратиться в суд?

Вопрос №21049233 из г. Вологда
опубликован 20.01.2024, 00:21
Ищу юриста с опытом для вывода потерянных средств с компании BLOCKCHAIN. (Поступление и вывод средств по 97-ми трансакциям в этой компании. ) Возможно их привлечь в судебном порядке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если компания нигде не зарегистрирована (что, скорее всего, так и есть), деньги переводидись физ. лицам на карты или через бинанс в крипте, то ничего не остаётся, как обратиться в полицию.

Не ведитесь на нечестивых юристов, которые обещают вернуть через чарджбэки и иные механизмы.

20.01.2024, 00:24

И никакие иски не помогут при мошенничестве, все обналичено преступниками.

20.01.2024, 00:25

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Лучше не видитесь на юрид. Помощь

20.01.2024, 00:30

Для того, чтобы о чем-то говорить конретно, нужно начать с консультации, звоните.

20.01.2024, 16:49