Сколько нужно подписей с мкд, 84 кв, чтобы убрать уборщицу?
Уборка подъезда входит в текущее содержание. Уборщица поэтому является работником управляющей организации. Не совсем понятно, как это убрать?
Большинство решений общего собрания осуществляется большинством голосов.
Смотря как она там появилась. Если было принято решение общего собрания о том, чтобы была уборщица, то нужно еще одно такое же решение. А если это управляющая компания направляет работника для уборки, то это обязанность УК и препятствовать УК в выполнении их обязанностей не нужно.
Уборщицу может убрать только УК, это ее сотрудник, к выбору вы не имеете никакого отношения