Сколько подписей жильцов многоквартирного дома нужно при установке газового котла в квартиру?
--- Здравствуйте, нисколько вам не поможет, установка газового оборудования в МКД, запрещена законом. Удачи Вам и всего хорошего.
Это частный дом и у всех стоят котлы.
Жильцов многоквартирного дома
---так вы тогда задайте вопрос корректно, то он у вас многоквартирный, то частный.-это разные вещи.
Алексей, если многоквартирный дом подключен к центральной системе отопления, то установка индивидуального отопления запрещена законом. При этом даже одноэтажные дома на несколько квартир являются многоквартирными.