Какие нужно отправлять документы в письме ответчику приподачи на установление отцовства и взыскания алиментов!?
Лучший ответ
Если Вы спрашиваете про документы, направляемые ответчику до подачи иска в суд, то направлять нужно копию искового заявления и копии всех имеющихся у Вас доказательств, которые Выбудете прикладывать к исковому заявлению при подаче в суд.
До подачи заявления, отцу ребенка на которого будет подаваться заявление
Оба иска - об установлении отцовства и взыскании алиментов