Скрытая правда - брат вышел замуж за гражданку Грузии, но её вернувшись против неё
С чего это Вы взяли, что она скрыла факт наличия гражданства Грузии?
Взрослый человек-иностранец при оформлении гражданства предъявляет свой уже имеющийся паспорт другой страны, если что. Иначе ему никто ничего не оформит. Как можно скрыть наличие гражданства, если человек представляет паспорт страны, гражданином которой на тот момент является? Это бред.
Поэтому тот способ якобы защиты прав, который Вы придумали - бредовый и не сработает.
Не надо писать бредовых заявлений.
Надо по сути проблемы принимать меры.
Выгнала из его же квартиры - иск в суд о вселении, нечинении препятствий в пользовании и в зависимости от того, какая у него квартира, можно рассмотреть возможность и ее выселения, прекращения права пользования в том же иске.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.
Напишите жалобу в прокуратуру. Там к ней примут меры
При получении гражданства РФ, она могла и не отказываться от гражданства Грузии. Не запрещено иметь гражданство нескольких государств.