Несправедливая характеристика по месту регистрации - факты и ошибки
По месту постоянной регистрации дали плохую характеристику, хотя я там не проживаю уже много лет, и характеристика не является правдивой
Лучший ответ
Зоя, к сожалению вы не можете повлиять на содержание характеристики. Видимо, вы не указали, но не просто так это произошло. Были основания у уполномоченного лица дать вам такую характеристику, значат хорошо вас помнят и ваше поведение.
Попробуйте получить характеристику у участкового уполномоченного полиции по месту регистрации и характеристику по месту проживания.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.