Частный дом наследуется, но что делать с административным штрафом за незаконное подключение воды?
Штраф не переходит по наследству.
Будет проверка и меры воздействия будут применяться уже к новому собственнику.
Здравствуйте. Если штраф уже наложен и возбуждено ИП, то это считается долгом и его нужно погасить
С уважением
Здравствуйте, умершему не приходило предупреждения. Дело не возбуждено. Незаконное подключение воды, это административное нарушение?
В таком случае нет, ничего не будете платить
Спасибо!
Нет, не слушайте никого. Административные штрафы (если речь идет именно об административном штрафе) ни на кого не переходят. Наследники их платить не обязаны. Но если Вы будете пользоваться незаконно водой, то оштрафовать могут Вас