Возможно ли вернуть страховку по кредиту после смерти заёмщика, если наследники оплачивают кредит сами?
Можно ли вернуть страховку по кредиту, если заёмщик умер, а наследники будут сами оплачивать кредит, без выплаты от страховой компании?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно и оценить перспективы.
Здравствуйте Светлана. В принципе можно.
Здравствуйте. Если был договор страхования, то модно вернуть страховку по кредиту.