Краснодар, 17.01.2024, 08:46

Сдала теорию, справка больше не действительна. Для сдачи вождения нужна новая мед. справка?

Вопрос №21049330 из г. Краснодар
опубликован 17.01.2024, 08:46
Сдала теорию, справка больше не действительна. Для сдачи вождения нужна новая мед. справка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка действительна для обоих экзаменов, срок самой справки - 1 год.

17.01.2024, 08:48

Нет ответа на вопрос, для сдачи вождения нужна новая справка или нет?

17.01.2024, 08:51

Ответ на Ваш вопрос - нужна.

Хорошего дня и взаимности.

17.01.2024, 08:54