Могут ли приставы, списывать федеральные выплаты с карты мир, от президента.
Здравствуйте, Людмила. Уточните, что за выплаты? Ест полный список доходов, на которых не может быть наложено взыскание.
В соответствии Федеральным закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Глава 11. Обращение взыскания на заработную плату и иные доходы должника-гражданина (ст.ст. 98 - 102)
Статья 101. [b]Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание[/b]
Соответственно, если ваш доход входит в данный список, а карту все равно арестовали, то необходимо обратиться в ФССП и снять арест, предоставив документы подтверждающие доход.