Сыктывкар, 04.07.2017, 14:27

Переход с карты Север газ банка на Сбербанк и обслуживание карты Мир - кто оплачивает?

Вопрос №12800496 из г. Сыктывкар
опубликован 04.07.2017, 14:27
Получала зарплату на карту Север газ банка так как в садике всем на неё перечисляют, в том году из за не удобства перешла на Сбербанк. Сейчас как работник бюджета перевели на Мир. Кто оплачивает обслуживание карты Мир?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это определяется договором работодателя и Сбербанка. В ряде случаев это работодатели берут на себя, в ряде случаев работники платят.

04.07.2017, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А как узнать кто по договору обслуживает?

06.07.2017, 22:08

Это надо к работодателю обратиться и узнать. Так как договор в рамках зарплатног о проекта заключается между банком и работодателем. Удачи!

06.07.2017, 22:10