Необходимость доли материнского капитала для ребенка мужа от первого брака в случае оплаты кредита на жилье при наличии квартиры в собственности
Ребёнок мужа от первого брака с нами не живёт,при оплате мат капиталом кредита на жильё ему нужна доля? Сейчас квартира в собственности единоличной мужа.
Лучший ответ
Ольга, на учёт принимаются (вносятся в реестр ) только дети по материнской линии, доли на жилье учитываются только на детей по материнской линии.
Спасибо за ответ!