Гараж без амнистии - как узаконить постройку в городской крохотной гаражной зоне
Как узоконить гараж в г/к, есть распоряжение но дизо в последний момент отказала т.к он не попал под гаражную амнистию, построен позже
Лучший ответ
Если не попали под гаражную амнистию, то узаконить гараж можно только в судебном порядке ст 3 ГПК РФ
Образец искового можете предоставить
Надо оформлять гараж в судебном порядке или в административном