Как оформить доверенность на восстановление сим-карты удаленно, если владелец находится в зоне СВО?
Скажи пожалуйста можно сделать доверенность на восстановление сим-карты удаленно так как сам владелец сим-карты находится в зоне СВО
Лучший ответ
Доверенность удаленно не сделать. Военнослужащему доверенность удостоверить может командир части (полка и т.д.)