Как оформить доверенность на восстановление сим-карты удаленно, если владелец находится в зоне СВО?

Скажи пожалуйста можно сделать доверенность на восстановление сим-карты удаленно так как сам владелец сим-карты находится в зоне СВО
Лучший ответ

Доверенность удаленно не сделать. Военнослужащему доверенность удостоверить может командир части (полка и т.д.)