Ответственность продавца за неисполнение условий договора и способы наказания по закону
Тут только гражданская ответственность. Можете снять его с регистрационного учёта в судебном порядке.
Это административное правонарушение? Или не уголовное деяние?
Ни то ни другое.
Ответственность - в рамках условий самого договора (ст.420 ГК).
Надо обращаться в суд, снимать с регистрационного учета, затребовать за услуги ЖКХ и т.п. по периоду проживания.
Антон Звягинцев, снимайте продавца с регистрационного учёта в судебном порядке. Ответственность по договору (ст.420 ГК РФ).
Добрый день, тут можете посмотреть как обратиться в суд.