Можно ли взять квартиру на сертификат сиротам которая в ипотеке
Лучший ответ
Можно в соответствии с Федеральным закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" от 04.08.2023 N 461-ФЗ
Направляться средства будут на счет, указанный продавцом жилого помещения, либо на счет кредитной организации, если выплата направлена для полного погашения ипотечного кредита.