Как дочь может отсудить завещание отца или получить долю в квартире, унаследованной братом?
Конечно может. Так после отца - она стала являться единственным наследником по завещанию. После оформления на себя наследства - она стала собственником этого имущества. И в итоге она вправе как хочет распоряжаться имуществом: к примеру: написать завещание, потом его отменить, написать на другое лицо и так далее. Завещание не путайте с договором дарения или купли-продажи квартиры. Завещание вступает в силу как документ только после смерти наследодателя. А дочь, то есть сестра, как я поняла жива и просто написала завещание на брата. При своей жизни она его может отменить и переписать хоть 100 раз.
Что значит переписала завещание? Она не могла его переписать.
Переписала после того как прошло полу года после смерти
Пусть сестра отменит завещание и живёт спокойно в квартире