Как получит бесплатного адвоката?
По уголовным делам адвоката бесплатного предоставляют без проблем.
А по гражданским делам - действует закон об оказании бесплатной юридической помощи. Обращайтесь в адвокатскую палату региона, и если Вы подпадаете под категорию граждан, кому оказывается бесплатная помощь, то Вы её получите.
Всего доброго.
Законность будет устанавливаться прокуратурой. В рамках проверить законность, так же как и поставить диагноз и назначить лечение - невозможно.
Всего доброго.
Елена Алексеевна, если вы читаете или кто нибудь помогите с этим вопросом пожалуйста. Вот ссылка www.9111.ru за ранее большое спасибо.