Сомнения в юридической правильности - отсутствие печатей и подписей на выписке из Росреестра по запросу конкурсного управляющего
Я, пенсионер, прохожу процедуру банкротства, как ФЛ. Конкурсный управляющий делал запрос в Росреестр на мою супругу (имущество). Ждали очень долго, из-за чего было перенесено заседание Арбитражного суда. И вот пришел ответ из Росреестра на супругу. Все, что там написано - соответствует действительности. Но на данной выписке (я затребовал копию) отсутствуют печати, как "синяя", так и электронная, нет подписи и расшифровки фамилии и должности. И это вызывает большое недоверие. Является ли этот документ юридически правильным или Конкурсный управляющий с организацией (у меня с ней договор) по списанию долгов что-то темнят и хитрят? С Уважением и с Новым годом!
Здравствуйте
Если есть ЭЦП (обычно идет отдельным файлом), то является.
Наверняка ау получил документ через госуслуги.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Трудно сказать не ознакомившись с документом.