Как правильно оспорить право собственности на автомобиль после ДТП?
Марина, нужно написать приставам заявление об обращении взыскания на имущество, арестованное судом в обеспечение иска
Дело в том, что это имущество прежнего хозяина в ГИБДД, а решение о возмещении ущерба на виновника.
И прежнего собственника к ответу мы не можем, так как есть ДКП.
Написать об этом заявление приставу.
С уважением.
Сейчас вы уже ничего не сделаете. Есть только вариант обжалования решения. Кстате, ограничение на авто суд может снять, и взыскивать вы будете ущерб с виновника ДТП как и предписано решением суда. А вообще, рекомендую адвокату решение показать, так как нужно с ним ознакомиться внимательно.
Обжаловать ссылаясь на то что невозможно исполнение решения, так как авто в ГИБДД зарегистрирован на прежнем хозяине?
ПОдать ходатайство об аресте уже по Вашему исполнительному производству вместе с ДКП.