Могут ли человеку дать недостающие деньги 350 т из соцпроекта на покупку трактора если он работает?
Если работает, то в соцконтракте будет отказ.
Главный критерий — надо быть нуждающимся.
ЮТо есть ваш доход ниже регионального прожиточного минимума. Нуждающимся могут признать как одинокого малоимущего человека, так и семью.
Добрый день!
Да, в рамках некоторых социальных программ, человек, работающий и имеющий стабильный доход, может претендовать на финансовую поддержку или субсидию для покупки трактора. Но это зависит от условий конкретной программы и требований к участникам.
Здравствуйте, Светлана. Могут дать, если он признан малоимущим.
На заключение социального контракта могут рассчитывать:– малоимущие семьи;
– малоимущие одиноко проживающие граждане (заработок которых ниже регионального прожиточного минимума);
– семьи с инвалидами или пенсионерами на иждивении;
– иные малообеспеченные лица, которые имеют среднедушевой доход менее прожиточного минимума по субъекту РФ по независящим от них причинам.