Допускается ли поставка тепловой энергии, водоснабжение и водоотведение по одному договору?
Допускается ли поставка тепловой энергии,
водоснабжение и водоотведение по одному договору?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария. В принципе, юридически это возможно, если бы поставщиком было одно юридическое лицо. Фактически, на практике - недостижимо. Как вам правильно указал коллега, поставщики этих ресурсов - разные юридические лица.
Это разные организации.
С уважением.