Киреевск, 29.09.2014, 08:48

Регулирование поставки тепловой энергии при аренде земельного участка на промышленном комплексе

Вопрос №4987166 из г. Киреевск
опубликован 29.09.2014, 08:48
Если возможно, направление - где узнать ответ на мой вопрос. Юридическое лицо в своем промышленном комплексе имеет собственную котельную. Котельная используется для обеспечения собственных нужд предприятия. Однако была выделена часть земельного участка, принадлежащего данному предприятию, оформлена отдельным участком и сдана в долгосрочную аренду. Арендатор земли строит на ней магазин и планирует отапливать его от котельной арендодателя. Какой документацией должна регулироваться такая поставка тепловой энергии? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

А арендодателю не нужна какая-либо разрешительная документация для того, чтобы являться поставщиком тепловой энергии? Тарифы?

29.09.2014, 09:44

уууу, это долго))) тариф утверждается комитетом тарифного регулирования на основании понесенных затрат тепловыробатывающей организацией. Поверьте мне тариф вы если с раза 20 защитите это будет очень хорошо. Объем документов большой, нюансов очень много, плюс специфика... чиновники...

По вопросу разрешительной документации почитайте 103 приказ, необходимо получать паспорт готовности. По интересующим вопросам обратитесь в комитет тарифного регулирования области

29.09.2014, 09:48

договор теплоснабжения

29.09.2014, 09:10

А арендодателю не нужна какая-либо разрешительная документация для того, чтобы являться поставщиком тепловой энергии? Тарифы?

29.09.2014, 09:44

уууу, это долго))) тариф утверждается комитетом тарифного регулирования на основании понесенных затрат тепловыробатывающей организацией. Поверьте мне тариф вы если с раза 20 защитите это будет очень хорошо. Объем документов большой, нюансов очень много, плюс специфика... чиновники...

По вопросу разрешительной документации почитайте 103 приказ, необходимо получать паспорт готовности. По интересующим вопросам обратитесь в комитет тарифного регулирования области

29.09.2014, 09:48