Регулирование поставки тепловой энергии при аренде земельного участка на промышленном комплексе
А арендодателю не нужна какая-либо разрешительная документация для того, чтобы являться поставщиком тепловой энергии? Тарифы?
уууу, это долго))) тариф утверждается комитетом тарифного регулирования на основании понесенных затрат тепловыробатывающей организацией. Поверьте мне тариф вы если с раза 20 защитите это будет очень хорошо. Объем документов большой, нюансов очень много, плюс специфика... чиновники...
По вопросу разрешительной документации почитайте 103 приказ, необходимо получать паспорт готовности. По интересующим вопросам обратитесь в комитет тарифного регулирования области
договор теплоснабжения