Финансовые проблемы при работе на ЖД - как решить задолженности и избежать кредитной ямы
Муж работает на ржд
Зп 44000
Детских пособий не получаем.
Есть 1 ребенок 8 лет.
Я оформлена по уходу за пожилым человеком.
Проблема такая были оформлены микрозаймы примерно 6 шт общая сумма неизвестна.. пару займов оформлены но деньги не были получены на карту
+ Кредит сбербанк+ карта кредитная МТС +карта кредитная Уралсиб+ рассрочка АлиЭкспресс
Если не плотить микрозаймы и кредиты какая примерно сумма будет платежа?
Можно ли сходить в судебные приставы и попросить чтоб не снимали 50% заработной платы,
Жить не на что
Лучший ответ
Добрый вечер! Приставы не могут сократить сумму снятия. У Вас останется только возможность начать процедуру банкротства.
А если вообще перестать плотить все кредитные карты и кредиты? Будут снимать по пол зп так же?
Даже если придет хоть 1 постановление от пристава блокируется все карты и кредные и зарплатные?