Богатое, 27.11.2017, 21:10

Что будет если не плотить микрозаймы.

Вопрос №13528659 из г. Самара
опубликован 27.11.2017, 21:10
Что будет если не плотить микрозаймы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в таком случае мфо обратятся в суд и взыщут с вас сумму задолженности. Принудительным исполнением займутся судебные приставы.

Удачи вам и всего наилучшего

27.11.2017, 21:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Будет иск, судебное решение, исполнительный лист, возбуждение исполнительного производства и принудительное взыскание долга.

27.11.2017, 21:13

МФО подаст в суд, где с вас взыщут основной долг, а также возможные для взыскания проценты за пользование денежными средствами.

27.11.2017, 21:13

Набежит куча процентов, на вас подадут в суд, выйграют его, исполнительный лист подадут приставам, приставы арестуют счёта, Недвижимость, машины, наложат арест на пенсии, заработную плату, запретят выезд за границу. В общем ничего хорошего

27.11.2017, 21:13

Доброго вам времени суток. МФО имеет право обратиться в суд и взыскать с вас сумму задолженности. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 21:18

Коллекторы могут звонить вам и вашим родственникам, на работу. В дальнейшем обратятся в суд, взыщут долг+ проценты за пользование чужими денежными средствами+ пени за просрочку.

27.11.2017, 21:24

Могут ли посадить за решётку.

27.11.2017, 21:16

Доброго вам времени суток. Только в том случае, если вы не выплатили ни одного платежа. Могут вменить мошенничество. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 21:18

Здравствуйте, если вы когда-то осуществляли платежи по данным займам, то состава преступления нет. Никто вас не посадит.

Удачи вам и всего наилучшего

27.11.2017, 21:19

Если вы не совсем не платили наличие состава преступления узреть в деяниях могут. Удачи вам в решении вашего вопроса, не рекомендую не оплачивать кредиты.

27.11.2017, 21:19

Доброго времени суток! Если был хотя один минимальный платеж по займу, то привлечение к уголовной ответственности исключается, но гражданско-правовой ответственности конечно не избежать, всего хорошего!

27.11.2017, 21:20

Нет, если вы не предоставляли поддельных документов, недостоверных сведениях о ваших доходах, то в ваших действиях нет никакого состава преступления, только гражданско-правовые отношения.

27.11.2017, 21:37