Кредиты, микрозаймы и алименты - что происходит, когда ребенок достигает 22 лет?
Я доброволец. У меня имеются кредит, микрозаймы и алименты, ребёнку уже 22 года. И автокредит на жену. Скажите пожалуйста как всё это будет происходить, Какие-то каникулы будут кредитные или как я не пойму.
Лучший ответ
Если ребенку 22 года, то алименты уже не взыскиваются. Если нет контракта с МО РФ, а вы просто в добровольческом соединении, то на вас не распространяются кредитные каникулы и.п. Вы оставли кому нибудь генеральную доверенность на представительство, в ваше отсутствие?
СК РФ Статья 85. Право на алименты нетрудоспособных совершеннолетних детей
1. Родители обязаны содержать своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи.