Брат приватизировал и продал муниципальную квартиру, в которой прописаны я и мой ребёнок - что делать?
Вам необходимо оспаривать сделки приватизации и купли-продажи и в судебном порядке признавать за собой и ребенком право пользования жилым помещением (предоставленной квартирой).
Если Вы с ребенком там были прописаны, без Вас процедура не прошла. Либо брат врёт, либо он преступник-мошенник.
Если вы были прописаны в квартире, то вправе оспорить приватизацию только на брата и последующую продажу.
В том то и дело что я не успела прописаться в новую квартиру, не я не мой ребенок, все сделали по тихому, и теперь у нас прописка в доме который снесут в феврале
Пока вы прописаны в аварийном жилье, администрация не имеет право сносить дом.
Сначала администрация должна вас в судебном порядке признать утратившей право пользования аварийным жильем (выписать вас из него).