Как оформить новые российские номера на автомобиль с украинскими номерами и российскими правами?
Нет в хмельницкой области я купил автомобиль волга 31105 в г мелитополь владелец продал мне авто за 150 000 рублей мы поехали к нотариусу он предоставил свои документы я получил тп и доверенность в котором написано получать вознаграждение за проданное мною авто снимать и снавить на утчет снимать номерные знаки и агрегаты менять цвет снимать и ставить на утчет без моего ведома управлять транспортным средством за границей и во время спец операцыи военных сил там все есть я купил авто довереность номера тп авто все номера совпадают езжу каждый день за рулем в г. севастополе имею при себе российские права и паспорт и автомобиль на украинских номерах с доверенностью.