Что делать, если автокредит в просрочке и банк требует вернуть автомобиль в залоге?
У меня автокредит. В связи с потерей работы не могу оплатить ежемесячный платеж в дальнейшем. Автокредит в просрочке 8 дней. Банк требует вернуть автомобиль который в залоге в банке. Как поступить правильно?
Лучший ответ
У Вас есть договор, надо изучить его в части процедуры при неуплате кредит (сроки, условия и т.п.). Исходить из написанного именно в договоре.
Банк имеет такое право.
Откажите ему и отправляйте в суд.