Что делать, если банк требует вернуть деньги, но у меня не официальная зарплата и нет подтверждения работы?

Я должна банку деньги в данный момент работаю но не офециально с банка пришол человек в магазин и говорит что я должна 109 000 вместо 560000 у них акция подтверждение что я работаю нет говорит платить с з.п 50% у меня ребенок несовершенно летний подскажите что делать пожалуйста.
Лучший ответ

В суд его отправляйте и не чего не платите.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

У приставов есть исполнительный лист на сумму 560000, а он ходит в магазин пишет руководителю.

Добрый день! Если я правильно Вас понял, то имеется исполнительный лист о взыскании с Вас 560 000 руб., а представитель банка предлагает Вам выплатить сумму долга в размере 109 000 вместо 560 000?

Если это так на самом деле, то можно заключить письменное соглашение с банком в котором необходимо указать, что сумма Вашей задолженности перед банком составляет не 560 000 руб., а 109 000 рублей. И обязательно указать в данном соглашении размер платежей и график погашения.

На мой взгляд это выгодное предложение: банк Вам фактически "прощает" 451 000 руб., только необходимо все оформлять письменно и обязательно проверить полномочия представителя банка. На подписание такого соглашения.