Томск, 06.01.2013, 11:41

Жалобы на незаконное использование второго этажа жилого дома для производственного цеха по пошиву мягких игрушек - обращение в прокуратуру и отсутствие реакции

Вопрос №2105151 из г. Томск
опубликован 06.01.2013, 11:41
Живу в 2 х этажке второй этаж принадлежит администрации Кожевниковского района Томской обл. 2-й этаж не жилой над моей квартирой разместили производственный цех по пошиву мягких игрушек, после не скольких безрезультатных устных обращений к главе администрации, обратился в прокуратуру в письменном виде 21.11.2012 г. получил ответ 29 12 2012. просто закинули в почтовый ящик хотя письмо было заказным. Короче основания для применения мер прокурорского реагирования нет к должностным лицам администрации Кожевниковского сельского поселения не усматриваю. Хотя Статья 17. Назначение жилого помещения и пределы его использования. Пользование жилым помещением 1. Жилое помещение предназначено для проживания граждан. 2. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение. 3. Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств. 04 01 2013 как шумели так и шумят что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если второй этаж является нежилым, то ст. 17 ЖК РФ неприменима

06.01.2013, 11:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! на основании чего не применима? и как быть?

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Вам лично зачем ссылки на статьи????

Районного прокурора своей грамотностью убедить хотите??

Берете ручку и бумагу и простым русским языком пишите жалобы в Областную прокуратуру, Роспотребнадзор,Государственную жилищную инспекцию. Удачи

12.01.2013, 15:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! я смотрю вы тут все умные, писал я уже жалобу только вот наша прокуратура не хочет идти против нашей администрации. отписываются мол нарушений не обнаружено.

Спасибо за ответ! я смотрю вы тут все умные, писал я уже жалобу только вот наша прокуратура не хочет идти против нашей администрации. отписываются мол нарушений не обнаружено.

Ды , сами же к нам со своими бесплатными вопросами в личное наше

время лезете, и сами же нас помоями поливаете!!

Мы действительно умные и советуем вам писать в ОБЛАСТНУЮ прокуратуру.

Разницу чувствуете!!

Не чувствуете. тогда золотую рыбку кликайте. она вам поможет.!

12.01.2013, 16:07
Оценка автора вопроса:
ни кто вас помоями не обливает не преувеличивайте, если не хотите отвечать ни кто вас не заставляет, есть желание помочь помогите если нет не надо. пока вы только хвастливые и высокомерные!!

" . пока вы только хвастливые и высокомерные!!"

Уже бежим давать вам развернутые и со сссылками на закон ответы после вашей "благодарности"!

Не плюй в колодец, из которого сам и добровольно просишь воды!

12.01.2013, 17:24

Пожалуйста дайте ответ развёрнутый ссылаясь на статьи и т.п.

12.01.2013, 15:10