Жалобы на незаконное использование второго этажа жилого дома для производственного цеха по пошиву мягких игрушек - обращение в прокуратуру и отсутствие реакции
Если второй этаж является нежилым, то ст. 17 ЖК РФ неприменима
Вам лично зачем ссылки на статьи????
Районного прокурора своей грамотностью убедить хотите??
Берете ручку и бумагу и простым русским языком пишите жалобы в Областную прокуратуру, Роспотребнадзор,Государственную жилищную инспекцию. Удачи
Спасибо за ответ! я смотрю вы тут все умные, писал я уже жалобу только вот наша прокуратура не хочет идти против нашей администрации. отписываются мол нарушений не обнаружено.
Ды , сами же к нам со своими бесплатными вопросами в личное наше
время лезете, и сами же нас помоями поливаете!!
Мы действительно умные и советуем вам писать в ОБЛАСТНУЮ прокуратуру.
Разницу чувствуете!!
Не чувствуете. тогда золотую рыбку кликайте. она вам поможет.!
" . пока вы только хвастливые и высокомерные!!"
Уже бежим давать вам развернутые и со сссылками на закон ответы после вашей "благодарности"!
Не плюй в колодец, из которого сам и добровольно просишь воды!
Пожалуйста дайте ответ развёрнутый ссылаясь на статьи и т.п.