Разрешенное использование жилых помещений согласно Жилищному кодексу и возможность ведения коммерческой деятельности в отдельных постройках

Приветствую. Жилищный кодекс. Статья 17. Назначение жилого помещения и пределы его использования... 1. Жилое помещение предназначено для проживания граждан. 2. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение. 3. Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств. --- P.S. К тому же, помещение для моей коммерции - кап. хоз постройка с 2 выходами и прилегающей территорией на улице (будет небольшой прод. Магазин) расположено отдельно от жилого дома на моем частном з/ участке. ... Согласно вышеуказанного законодательства я имею полное законное право и осуществлять свою деятельность не выводя из жилого фонда данное помещение (к тому же, по сути являющееся и так нежилым)? Спасибо.
Лучший ответ

является ваша недвижимость жилым или не является указано в правоустанавливающих документах.

Мне не понравился Ваш ответ.