Возможно ли получить материнский капитал или помощь от государства на приобретение жилья при изменении семейного положения?
Я родила дочь в 2012 году, своего жилья нет, прописаны у матери. По документам мать одиночка. Сейчас я замужем у мужа 2 е алиментов, один ребенок достиг 18 лет, на другого платит со всех доходов. Жилья своего у нас нет, снимаем. Могу ли я рассчитывать на мат капитал или помощь от государства на приобретение жилья?
Лучший ответ
Мат капитал Вам не положен. Предоставление жилья по договору социального найма возможно если Вы признаны малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий.